BTR 1502577506-E OpDAT fix 6xLC-D OM4 be 1502577506-E

BTR Netcom 19 Zoll Spleißgehäuse für 6LC-D OM4 OpDAT fix für 6LC-DOM4

19Zoll, 1HE LWL-Patchfeld für Festeinbau // leichte Aluminium-Konstruktion mit Stahlblech Frontplatte in RAL7035 // bestückt mit LC-D Kupplungen // nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen // abnehmbare Frontplatte zur einfachen Adaptermontage // servicefreundliche, verschraubte Abdeckung // Einbautiefe 240 mm (ohne Verschraubung und ohne Kupplungen) // Kabeleingang rückseitig links und rechts gerade mit beiliegender PG16 Verschraubung // Kompaktader ø 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m // Pigtails in Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt // Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt // Varianten: bestückt mit 6, 12 oder 24 LC-D Kupplungen jeweils in blau (OS2), erikaviolett (OM4), aqua (OM3) oder beige (OM2)
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 24 
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze 24 
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter
Mit Frontplatte ja 
Mit Gehäuse ja 
Mit Pigtails ja 
Faserart Multimode 50/125 
Faserklasse OM4 
APC-Ausführung nein 
Steckverbindertyp außen LC-Duplex 
Steckverbindertyp innen LC-Duplex 
Farbe grau 
Montageart 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau 
Anzahl der Höheneinheiten (HE)
Höhe 44.4 mm
Breite 482.6 mm
Tiefe 244 mm

Es gelten folgende Bedingungen:

Versandbedingungen

Die Lieferung erfolgt innerhalb Deutschlands und in die nachstehenden Länder: Belgien, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Schweiz, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich (Monaco), Griechenland, Großbritannien, Irland, Italien (San Marino), Lettland, Litauen, Malta, Norwegen, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien (Andorra), Tschechische Republik, Ungarn, Zypern.

Versandkosten (inklusive gesetzliche Mehrwertsteuer)

Lieferungen innerhalb Deutschlands:

Wir berechnen die Versandkosten pauschal mit 4,90 € pro Bestellung.

Bei der Versendung sperriger Güter (Speditionsversand) berechnen wir wie folgt:
Sperrgüter werden per Spedition versendet – 44,90 €

Sperrige Güter sind als solche in der Artikelbeschreibung gekennzeichnet.

Lieferungen ins Ausland:

Wir berechnen die Versandkosten ins Ausland pauschal wie folgt:

Belgien, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Schweiz, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich (Monaco), Griechenland, Großbritannien, Irland, Italien (San Marino), Lettland, Litauen, Malta, Norwegen, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien (Andorra), Tschechische Republik, Ungarn, Zypern: 16,95€

Bei der Versendung sperriger Güter (Speditionsversand) ins Ausland berechnen wir wie folgt:
Belgien, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Schweiz, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich (Monaco), Griechenland, Großbritannien, Irland, Italien (San Marino), Lettland, Litauen, Malta, Norwegen, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien (Andorra), Tschechische Republik, Ungarn, Zypern: 79,90€

Sperrige Güter sind als solche in der Artikelbeschreibung gekennzeichnet.

Lieferfristen

Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 1 - 5 Tagen, bei Auslandslieferungen innerhalb von 5 - 7 Tagen nach Vertragsschluss (bei vereinbarter Vorauszahlung nach dem Zeitpunkt Ihrer Zahlungsanweisung).
Beachten Sie, dass an Sonn- und Feiertagen keine Zustellung erfolgt.
Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit den Sie bestellt haben.

Zahlungsbedingungen

Bei Lieferungen innerhalb Deutschlands haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:

-  Vorkasse per Überweisung
-  Zahlung per Nachnahme (zzgl. Nachnahmegebühr 8,90 €)
-  Zahlung per PayPal
-  Zahlung per PayPal Express
-  Zahlung per PayPal Plus (u.a. Kreditkarte und Lastschrift)
-  Zahlung per Rechnung
-  Zahlung per Sofortüberweisung

Bei Lieferungen ins Ausland haben Sie folgende Zahlungsmöglichkeiten:

-  Vorkasse per Überweisung
-  Zahlung per Nachnahme (zzgl. Nachnahmegebühr 8,90 €)
-  Zahlung per PayPal
-  Zahlung per PayPal Express
-  Zahlung per PayPal Plus (u.a. Kreditkarte und Lastschrift)
-  Zahlung per Sofortüberweisung

Weitere Einzelheiten zur Zahlung

Wir behalten uns das Recht vor, im Einzelfall die Lieferung nur gegen Vorkasse per Überweisung auszuführen.
Die Zahlung per Rechnung ist nur für Behörden und Unternehmen möglich.

Der Rechnungsbetrag ist bei Zahlung auf Rechnung innerhalb von 20 Tagen auszugleichen.

Bei Fragen finden Sie unsere Kontaktdaten im Impressum.

AKTION! Bei PayPal & Kreditkartenzahlungen wird keine Bearbeitungsgebühr verrechnet.